Крымская туристическая компания Зея-Курорт. Отдых и лечение в Крыму. Мы вместе 33 года!

ЗДРАВНИЦЫ





Санаторий  Сосновая роща
Санаторий «Сосновая роща», расположенный в самом центре Мисхорского курорта Южного Берега Крыма, начинает свою историю с 1946 года. В первые годы отдыхающие прибывали на отдых только в летнее время и размещались в бывшем охотничьем домике князя Юсупова, в четырех и пятиместных палатах. В санатории практически отсутствовала медицина.

Сегодня санаторий «Сосновая Роща» – настоящий лечебно-оздоровительный центр реабилитации больных с заболеваниями сердечно-сосудистой, легочной и неврологической систем. Подготовленные, высокопрофессиональные кадры, современная медицинская техника, чуткое отношение обслуживающего персонала, природные факторы и использование нетрадиционных методов дают возможность достигать высокой эффективности в лечении. Трехразовое питание соответствует всем требованиям и нормам.
Чудесный парк, в котором расположен санаторий, является частью того самого парка «Чаир», о котором в начале века был написан известный романс «В парке Чаир распускаются розы...». Уникальность парка - в необычном для крымского побережья сочетании: сосны растут у самого берега моря, что создаёт неповторимый климат, который широко используется для климатолечения.


Размещение: Санаторий рассчитан на 220 мест, которые находятся в трёх современных, с элегантным дизайном, спальных корпусах. Во всех номерах - итальянская мебель, телевизор, телефон, холодильник, охранная сигнализация, кондиционер, мини-бар.
Корпус № 1
Superior (2-местный 1-комнатный номер, 1 этаж, без балкона)
В номерах: 2 кровати, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены
Deluxe 1 (2-местный 1-комнатный номер)
В номерах: 2 кровати, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены, балкон
Deluxe 2 (2-местный 2-комнатный номер)
В номерах: смежные спальная и гостиная комнаты, в спальне - 2 кровати, в гостиной - мягкая мебель (кресло, диван раскладной), сейф, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены, балкон
Apartments 2 (2-местный 2-комнатный номер)
В номерах: смежные спальная и гостиная комнаты, разделенные дверью-купе, в спальне - двуспальная кровать, ванная комната (ванна, умывальник, фен) и туалетная комнаты совмещены, в гостиной - мини-кухня с электроплитой, холодильником, электрочайником, набором посуды, обеденный стол, диван, кресла, ванная комната (душ-поддон, умывальник) и туалетная комната совмещены, большой балкон с мебелью (стол, 2 стула), сушка для белья
Suite VIP (4-местный 3-комнатный номер)
В номере: гостиная и две спальни, в гостиной, декорированной колоннами и вазами, - 2 дивана, кресло, обеденный стол, горка, набор посуды, телевизор, видеомагнитофон, музыкальный центр, в большой спальне - двуспальная кровать, телевизор, видеомагнитофон, выход в гардеробную и ванную комнату (биде, джакузи, душевая кабинка, 2 умывальника, фен, банные халаты), в гостевой/малой спальне - двуспальная кровать, телевизор, выход в гардеробную и ванную комнату (ванна, умывальник), большой балкон
Корпус № 2
Sngl (1-местный 1-комнатный номер, с видом в парк, на северную сторону, без балкона)
В номерах: односпальная кровать, ванная комната (душ-поддон, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены
Twin (2-местный 1-комнатный номер)
В номерах: 2 кровати, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены, балкон (стол, 2 стула, сушка для белья)
Suite 2 (2-местный 2-комнатный номер)
В номерах: две смежные комнаты - спальная и гостиная, в спальне - двуспальная кровать, в гостиной - 2 кресла, диван (нераскладывающийся), горка, набор посуды, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены, большой балкон (стол, 2 стула, сушка для белья)
Suite 3 (2-местный 3-комнатный номер)
В номерах: три комнаты - гостиная, спальня, кабинет, в гостиной - диван, 2 кресла, горка, набор посуды, обеденный стол, в спальне - двуспальная кровать, в кабинете - раскладной диван, рабочий стол, стенка, в прихожей - небольшой гардероб, телефон, 2 ванные комнаты (ванна, умывальник, фен) совмещены с туалетными комнатами, большой балкон на две комнаты с видом на море и балкон в кабинете с видом в парк
Корпус № 3
Dbl Economy (2-местный 1-комнатный номер, угловой номер с видом на восток, в парк, без балкона) Dbl (2-местный 1-комнатный номер с балконом)
В номерах: двуспальная кровать, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены
Twin Superior (2-местный 1-комнатный номер)
В номерах: две кровати, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены, балкон (стол, 2 стула)
Apartments Big (2-местный 2-комнатный номер с кухней)
В номерах: гостиная и спальная комнаты, в гостиной - раскладной диван, туалетная комната с умывальником, в спальне - двуспальная кровать, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены, балкон (стол, стулья, сушка для белья)
Apartments Small (2-местный 2-комнатный)
В номерах: гостиная и спальная комнаты, в гостиной - раскладной диван, в спальне - двуспальная кровать, ванная (ванна, умывальник, фен) и туалетная комната совмещены, балкон (стол, стулья, сушка для белья)
Коттедж 2-этажный (для семьи 4-6 человек)
1 этаж - холл с камином, бильярдная, сауна, комната отдыха, душевые, 2 этаж - 2 спальни, гостиная
На территории коттеджа мангальная площадка и крытая площадка со столом и стульями
Лечение: заболеваний сердечно-сосудистой системы, нервной системы, верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, урологических и гинекологических заболеваний
урологический, гинекологический, эндоскопический, физиотерапевтический, рентгенологический, психотерапевтический, ЛОР кабинеты, УЗИ сердца и доплерография, УЗИ брюшной полости, малого таза, щитовидной железы, клинико-биохимическая лаборатория, кабинеты функциональной диагностики, мануальной терапии, игло-рефлексотерапии и лазерной терапии, современной стоматологии
Платное лечение: стоматология, гидроколонотерапия, стоунтерапия, гирудотерапия, иммунологические исследования, гидромассаж, мануальная терапия, лечение простаты, биохимические исследования
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно
Питание: пакет "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", (основной ресторан «Чаир»-завтрак (с 8.00 до 10.00), обед (с 13.00 до 15.00), ужин - шведский стол (с 18.00 до 20.00), по выбору диетменю, все напитки местного производства бесплатно в часы работы ресторана "Чаир" (чай, кофе, соки, водка "Хортица", красное, белое вино, пиво "Сармат").
Пляж: собственный, мелкогалечный, протяженностью 230 м, оборудован теневыми навесами, лежаками, кабинками для переодевания, душевыми (шезлонги, зонтики и пляжные полотенца – бесплатно). Работают лодочная станция со всеми современными водными развлечениями, бары, кафе. Спуск на пляж лифтом.
Сервисы: крытый бассейн с подогреваемой морской водой,, анимация, детская игровая комната с 8.00 до 20.00 (услуги няни за отдельную плату), тренажерный зал, теннисный корт с твердым покрытием (освещение и ракетки за дополнительную плату), водные моторные виды спорта с 09.00 до 17.00 (водная таблетка, банан, водные лыжи, виндсерфинг), настольный теннис, сауна.
Платные услуги: массаж, косметология лица и тела, водные моторные виды спорта (катание на скутере, катание на катере), все услуги в отеле после 23.00, парикмахерская, фотограф, аренда автомобилей, аптека, стирка & утюжка, мини-бар в номерах.
Документы: • Расчетный час: заезд в 14:00, выезд в 12:00
• При поселении обращаться в регистратуру.
• Необходимые документы: паспорт, путевка направляющей фирмы, для детей - свидетельство о рождении, справки о прививках и эпидокружении;
• В период Высокого сезона дети до 2 лет не принимаются
Трансферт: из Симферополя троллейбусом или автобусом до г. Ялта, дальше рейсовым автобусом или маршрутным такси № 27 или № 32 до п.Мисхора. Остановка – «Санаторий «Сосновая роща».
Дети: Дети до 2 лет размещаются при обязательной оплате детской кроватки 108 грн. в сутки

Фото Санаторий Сосновая роща


................................................................................
Slide Для увеличения щелкните на фото!

Санаторий  Сосновая роща
Санаторий Сосновая роща
Санаторий  Сосновая роща
Санаторий Сосновая роща
Санаторий  Сосновая роща
Санаторий Сосновая роща
Санаторий  Сосновая роща
Санаторий Сосновая роща
Санаторий  Сосновая роща
Санаторий Сосновая роща
Санаторий  Сосновая роща
Санаторий Сосновая роща
Санаторий  Сосновая роща
Санаторий Сосновая роща
Новости ЗЕЯ-КУРОРТ:
Выбор региона КРЫМА
Выбор города КРЫМА
ЭТО ИНТЕРЕСНО

ОПРОС
В какой части Крыма вы любите отдыхать?

Южный берег
Восточная часть
Приазовье
Западная часть
ПОГОДА КРЫМА
Copyright © 2000-2024 ООО "Туристическая компания "Зея-курорт" Все права защищены.
Дизайн ® 2004 » Digital brush.NET
Rambler's Top100 Спецтехника   Отдых в Крыму. Санатории Крыма,пансионаты Крыма.