Крымская туристическая компания Зея-Курорт. Отдых и лечение в Крыму. Мы вместе 33 года!

ЗДРАВНИЦЫ





Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат расположен в 150 м над уровнем моря в курортном местечке Гаспра-1, в одном из живописнейших уголков Южного берега Крыма, между историческими и архитектурными памятниками «Ласточкиным гнездом» и Воронцовским дворцом в Алупке. Пансионат является бывшим 7 корпусом ЛОК «Марат». Рядом санатории «Украина», «Сосновая Роща», «Дюльбер».
Условия размещения: Стационарный 6-ти этажный корпус, а так же комфортабельный коттедж на 6 номеров. Большой холл с бильярдными столами (русский и американский бильярд). Расстояние до пляжа комплекса 300 метров. В левом крыле корпуса (номера повышенной комфортности) сделан капитальный ремонт, установлена новая мебель, бытовая техника. В правом крыле (стандартные номера) сделан косметический ремонт. В цокольном этаже открыт ресторан «Silver» с летней площадкой. Во внутреннем дворике расположен бассейн с пресной водой.


Размещение: • 2-местные 1-комнатные номера эконом
В номерах: две или три односпальные кровати, телевизор, холодильник, санузел (душ, умывальник, туалет) с удобставми в блоке на два раздельных номера, без балкона.
• 2-местные 1-комнатные номера эконом север (1 и 3 этаж)
В номерах: две раздельные кровати или одна двуспальная, телевизор, холодильник, санузел (душ, умывальник, туалет), балкон.
• 2-местные 1-комнатные номера эконом юг (2 и 3 этаж)
В номерах: две раздельные кровати или одна двуспальная, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (душ, умывальник, туалет), балкон.
• 2-местные 1-комнатные номера стандарт север
В номерах: одна двуспальная, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (душевая кабинка, умывальник, туалет), бойлер, балкон.
• 2-местные 1-комнатные номера стандарт юг
В номерах: одна двуспальная, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (душевая кабинка, умывальник, туалет), бойлер, балкон.
• 2-местные 2-комнатные номера повышенной комфортности север
В номерах: одна двуспальная, в гостинной раскладной диван, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (душ, умывальник, туалет), бойлер, балкон.
• 2-местные 2-комнатные номера повышенной комфортности юг
В номерах: одна двуспальная, в гостинной раскладной диван, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (душ, умывальник, туалет), бойлер, балкон.
• 2-местные 2-комнатные номера повышенной комфортности Семья
В номерах: одна двуспальная кровать, в гостинной раскладной диван, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел (душ, умывальник, туалет), бойлер, балкон.
• 2-местные 3-комнатные номера полулюкс
В номерах: в спальнях две двуспальные кровати, в гостинной раскладной диван, телевизор, холодильник, кондиционер, мини-кухня, санузел (душ, умывальник, туалет), бойлер, балкон с видом горы (северная сторона).
Лечение: за дополнительную плату, можно пройти курс лечения в Парк-отеле «Марат», который специализируется на профилактике и лечении заболеваний ВДП, и является профильной здравницей хронических заболеваний легких. Особое внимание уделяется климатотерапии в сочетании с физическими методами лечения: ЛФК, УГГ, терренкуры, прогулки в лечебных целях.
Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая ежедневно по графику (в номерах с бойлером постоянно).
Питание: С 14 июня по 24 сентября цены указаны: с 1-разовым питанием по выбору.
Пляж: Пляж находится за территорией в 300 м от пансионата. Пользование пляжем входит в стоимость размещения. Пляж разделен на две секции, оборудован раздевалками, лежаками. На верхней территории пляжной зоны в районе нижней станции канатной дороги расположены бары, выносная торговля в палатках мороженым, прохладительными напитками, свежими морепродуктами, сувенирами, курортными товарами.
Сервисы: Бассейн площадью 8×15 м.кв. расположен во внутреннем дворике корпуса пансионата. Бассейн открытый, оборудован
системой очистки и гидромассажа. Бассейн окружен специальным мягким покрытием. На территории бассейна находится душевая и туалет.
Сауна расположена на первом этаже корпуса, единовременная вместимость шесть-семь человек.
Сауна состоит из зала для отдыха, мини-бара с набором необходимой посуды, душевой, бассейна и парной.
Конференц-зал: на 100 посадочных мест; кондиционер; экран + мультимедиапроектор; флип-чарт. Банкетный зал на 200 посадочных мест. Депозитный сейф с тремя категориями ячеек, камера хранения, мини-бар в номере, охраняемая платная автостоянка, детская площадка, бильярд, Массажный кабинет (только в летний период), настольный теннис, тренажерный зал, библиотека, интернет, Диско-клуб, а так же имеется Wi-Fi зона.
В зимний период действует услуга по прокату лыжного снаряжения. Туристам предлагается снаряжение ведущих мировых производителей.
Документы: Правила поселения:
Расчетный час – заезд после 14-00, выезд до 12-00.
При поселении обращаться к администратору пансионата.
Скидка при размещении на доп. месте в номере – 40%.
За одноместное размещение – доплата 50% (с 05.07. по 24.08., с 29.04. по 09.05., с 30.12 по 03.01. - оплата полностью за два места).
Документы: паспорт, путевка направляющей фирмы, детям – свидетельство о рождении и справки от врача-педиатра о прививках ребенка и эпидокружении.

В стоимость входит: проживание, пользование пляжем, канатная дорога на пляж, бассейн. С 14 июня по 24 сентября в стоимость включено 2-х разовое питание (полупансион) –завтрак + обед или, ужин на выбор.
Трансферт: Проезд: от ж/д вокзала г. Симферополь рейсовым троллейбусом или автобусом до автовокзала г. Ялта и далее маршрутным такси № 27 или от вещевого рынка (центр города) маршрутным такси № 32 до остановки «Санаторий «Марат», Принимаем заявки на индивидуальный трансфер.
Адрес: г. Ялта, п. Мисхор, Алупкинское шоссе, 60.
Дети: Дети принимаются с любого возраста, до 5 лет без предоставления дополнительного места и питания — бесплатно.
Дети до 12 лет на дополнительном месте размещаются по цене 40% от стоимости основного места.
Дети до 12-ти лет на дополнительном месте размещаются бесплатно (проживание) с 25 сентября по 13 июня (за исключением периодов с 29.04. по 09.05 и с 30.12. по 03.01.)

Фото Пансионат Ай-Тодор-юг


................................................................................
Slide Для увеличения щелкните на фото!

Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Пансионат Ай-Тодор-юг
Новости ЗЕЯ-КУРОРТ:
Выбор региона КРЫМА
Выбор города КРЫМА
ЭТО ИНТЕРЕСНО

ОПРОС
В какой части Крыма вы любите отдыхать?

Южный берег
Восточная часть
Приазовье
Западная часть
ПОГОДА КРЫМА
Copyright © 2000-2024 ООО "Туристическая компания "Зея-курорт" Все права защищены.
Дизайн ® 2004 » Digital brush.NET
Rambler's Top100 Спецтехника   Отдых в Крыму. Санатории Крыма,пансионаты Крыма.