Крымская туристическая компания Зея-Курорт. Отдых и лечение в Крыму. Мы вместе 33 года!

ЗДРАВНИЦЫ





Санаторий Южный
Санаторий «Южный», распложен в самой южной точке Крыма в Форосе, рядом с одним из святых мест Крыма – Церковью Воскре¬сения Христова.
Санаторий построен в 80х годах (открыт в июле 1979 года) для приема и лечения лидеров государств соцлагеря и был луч¬шей здравницей аппарата ЦК КПСС. Сейчас он является местом размещения участников саммитов СНГ и ГУУАМ.

Размещение: Основные сооружения здравницы это три спальных корпуса и два коттеджа, где в 36 номерах «люкс» могут одновременно отдыхать до 124 человек. Санаторный комплекс вклю¬¬чает в себя климатопавильон, админист¬ра¬тивный, лечебный, клуб¬ный, спор¬тивный и глав¬ный корпу¬са. Все здания соединены между собой застек¬ленными галереями, позволяющими пройти в лю¬бой уголок здравницы, не выходя на улицу. Благодаря своей комфортности, высокому сервисному обслуживанию, внутреннему и внешнему оформлению, санаторий занимает одно из лидирующих мест, не уступая по уровню пятизвездочным отелям.

Все номера с видом на море и оборудованы всем необходимым для приятного отдыха.
Однокомнатные номера категории «Люкс» включают в себя: спальную комнату с большой двуспальной кроватью, ванную комнату с душевой кабиной и кушеткой, два санузла, зону отдыха с панорамным видом на море, лоджию с балконной мебелью. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: система климат-контроль, ТВ, холодильник, телефон, набор посуды, сейф, мягкая и встроенная мебель.
Общая площадь 80 м кв.

Двухкомнатные номера категории «Люкс» включают в себя: уютную гостиную, спальную комнату с двуспальной кроватью, ванную комнату с душевой кабиной и кушеткой, два санузла, зону отдыха с панорамным видом на море, две лоджии с балконной мебелью. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: система климат-контроль, ТВ, холодильник, телефон, набор посуды, сейф, мягкая и встроенная мебель.
Общая площадь от 120м кв.

Трехкомнатные номера категории «Люкс» включают в себя: уютную гостиную, спальные комнаты, ванную комнату с душевой кабиной и кушеткой, два санузла, зону отдыха с панорамным видом на море, две лоджии с балконной мебелью. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: система климат-контроль, ТВ, холодильник, телефон, набор посуды, сейф, мягкая и встроенная мебель.
Общая площадь 160 м кв.

Четырехкомнатные номера категории «Люкс» включают в себя: уютную гостиную, рабочий кабинет, спальные комнаты, ванную комнату с душевой кабиной и кушеткой, три санузла, зону отдыха с панорамным видом на море, две лоджии с балконной мебелью. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха: система климат-контроль, ТВ, холодильник, телефон, набор посуды, сейф, мягкая и встроенная мебель.
Общая площадь 220м кв.

Одно- и двухкомнатные номера категории «Стандарт» включают в себя: уютную спальную комнату с панорамным видом на море, ванную комнату с душевой кабиной, лоджию с балконной мебелью и оборудованы: системой климат-контроль, ТВ, холодильником, набором посуды, мягкой и встроенной мебелью.
Общая площадь от 14-28м кв.
Односемейный и двухсемейные отдельно стоящие коттеджи для гостей желающих особого уединения и повышенного комфорта.
Односемейный коттедж включает в себя: уютные гостиные, спальные комнаты, ванные комнаты, сауна, бассейн с морской водой, просторные лоджии с панорамным видом на море, комнаты для персонала, кухню, а также персональное круглосуточное обслуживание горничными и официантами. Коттедж оборудован всем необходимым для приятного отдыха: кондиционеры, ТВ, телефон, набор посуды, сейфы, мягкая и встроенная мебель, лифт, сауна, бассейн с морской водой. Общая площадь 400м кв.
Двухсемейный коттедж включает в себя: уютные гостиные, спальные комнаты, ванные комнаты, бильярд, просторные лоджии с панорамным видом на море, комнаты для персонала, кухню, а также персональное круглосуточное обслуживание горничными и официантами. Коттедж оборудован всем необходимым для приятного отдыха: кондиционеры, ТВ, телефон, набор посуды, сейфы, мягкая и встроенная мебель, лифт, бильярдный зал Общая площадь 800 кв.м
К услугам гостей беседка с мангалом, где можно приготовить вкуснейшие блюда на огне и приятно провести время.

Лечение: Лечебная база санатория позволяет провести комплексное обследование состояния сердечно-сосудистой и дыхательной систем, оценку состояния мозгового кровообращения, рентгенологическое обследование и широкий спектр биохимических исследований.
По желанию отдыхающих организуется курс реабилитации, включающий: водолечение, грязелечение, физиотерапию, фитотерапию, диетотерапию, стоматологию.
Опытные врачи помогут сформировать оптимальный и строго индивидуальный лечебно-оздоровительный комплекс и достичь желаемого результата.
КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ (18 видов исследований)
КЛИНИКО-БИОХИМИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (20 видов исследований)
ЛУЧЕВАЯ ДИАГНОСТИКА (компьютерный томограф и УЗ-исследования)
ФИЗИОТЕРАПИЯ ( 16 видов аппаратного лечения, включая лазерную терапию, магнитотерапию, ультразвуковую терапию )
ВОДОЛЕЧЕНИЕ (кислородные, углекислые, жемчужные, ароматические, контрастные ванны, подводный массаж, циркулярный, восходящий и веерный душ. )
ГРЯЗЕЛЕЧЕНИЕ ( в том числе и уникальными грязями курорта Саки ) при патологических изменениях опорно-двигательного аппарата и заболеваниях мочеполовой системы)
МАССАЖ - 8 видов
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ - эстетическое лечение полости рта в прекрасно оборудованных кабинетах
ДИЕТОТЕРАПИЯ 15 диетических столов ( в том числе под контролем специалистов Вы сможете пройти классический курс лечения практически всех заболеваний организма)
ФИТОТЕРАПИЯ лечение травами, собранными в экологически чистых районах Крыма.
МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ,
ВХОДЯЩИЕ В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ
В ФГБУ «САНАТОРИЙ «ЮЖНЫЙ»
УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В 2015 г




1. Оказание неотложной медицинской помощи.

2. Прием, консультация, контроль лечебного процесса лечащим врачом санатория.

3. Лабораторные исследования (по назначению врача).

4. Лечебные процедуры (по назначению врача).

5. Физиотерапия (по назначению врача).

6. Посещение бассейна, пляжа.

7. Посещение тренажерного зала.

8. Терренкур.

9. Диетпитание.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно
Питание: Система питания заказная, 3-х разовое на основе семидневного меню.







Пляж: пляж оборудован душевыми кабинками, медицинским постом, постом спасателей, а так же всем необходимым для комфортного отдыха на море. Доступ к пляжу осуществляется с помощью лифта, доставляющего наших гостей на пляж с любого этажа здания. Так же на пляж можно спуститься по лестнице. На территории санатория работает чайная на пляже.
Сервисы: К услугам отдыхающих:
• Служба размещения;
• Лечебно-диагностическая и оздоровительная база санатория;
• Закрытый и открытый (для детей) бассейны с морской водой;
• Спортивный и тренажерный залы;
• Интернет (вестибюль);
• Бильярд;
• Библиотека;
• Теннисные корты;
• Пляжная зона, ее оснащение (теневые навесы, лежаки, шезлонги);
• Парковая зона и терренкуры;
• Экскурсии;
• Магазин;
• Чайная;
• Парикмахерская
• Сауна
• Парковка;
• Киноконцертный зал. На территории санатория также возможна организация различных банкетов и тематических мероприятий.
Документы: Правила поселения:
Расчетный час – заезд с 12-00, выезд до 10-00.
При поселении обращаться к администратору в службу приема и размещения.


Документы: паспорт, путевка, санаторно-курортная карта или выписка из истории болезни. Детям: свидетельство о рождении, справки о прививках и эпидокружении.



В стоимость включено: проживание, питание полный пансион, лечение общетерапевтического профиля (базовый пакет услуг), пользование закрытым и открытым бассейнами с морской водой, пользование пляжем, автостоянка.



Бесплатные услуги:
• Кроватка для деток
• Бильярд
• Парковка
• WI-FI (вестибюль)
• Дискотека

Платные услуги
• Трансферт
• Услуги парикмахерской и косметолога
• Депозитный сейф
• Сауна
• Экскурсии
Трансферт: Проезд: из Симферополя троллейбусом или автобусом до г. Ялта, дальше рейсовым автобусом или маршрутным такси № 28. Остановка – «Санаторий «Южный». Принимаем заявки на индивидуальный трансфер.
Адрес: г. Ялта, пгт. Форос, тер.Форос-1.
Дети: принимаются с 3-х лет.

Фото Санаторий Южный


................................................................................
Slide Для увеличения щелкните на фото!

Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Санаторий Южный
Новости ЗЕЯ-КУРОРТ:
Выбор региона КРЫМА
Выбор города КРЫМА
ЭТО ИНТЕРЕСНО

ОПРОС
В какой части Крыма вы любите отдыхать?

Южный берег
Восточная часть
Приазовье
Западная часть
ПОГОДА КРЫМА
Copyright © 2000-2024 ООО "Туристическая компания "Зея-курорт" Все права защищены.
Дизайн ® 2004 » Digital brush.NET
Rambler's Top100 Спецтехника   Отдых в Крыму. Санатории Крыма,пансионаты Крыма.