Крымская туристическая компания Зея-Курорт. Отдых и лечение в Крыму. Мы вместе 33 года!

ЗДРАВНИЦЫ





СПА-отель «Ливадийский»
Современный СПА-отель «Ливадийский» расположен в поселке Ливадия, у самого берега моря в 15 минутах ходьбы от Приморского парка и набережной Ялты.
В отеле 87 уютных, комфортабельных номера, которые расположены в 2-х корпусах: 1 корпус – 10 этажей, 2 корпус – 5 этажей. На крыше 10-го этажа здания находится открытый подогреваемый бассейн и кафе. В каждом здании есть лифт. Из окон номеров отеля открываются великолепные виды: с востока - на живописный старинный парк «Чукурлар» и Ялтинскую бухту, с западной стороны комплекса – известные достопримечательности, среди которых - символ Крыма - замок "Ласточкино гнездо" и Ливадийский дворец - бывшее имение царской семьи Романовых. Рядом с комплексом пролегает знаменитая «Солнечная тропа». Круглосуточно охраняемая, огороженная территория. Централизованное отопление в холодное время года.


Размещение: Все номера отеля с большими видовыми окнами с видом на море, общая система кондиционирования, WiFi. В каждом номере плазменный телевизор, мини-бар, набор посуды, сейф, фен.
Стандарт – 28 номеров, общая площадь 30м.кв. Однокомнатный номер с совмещенным санузлом и балконом (пластиковая мебель). В номере двуспальная кровать или две кровати, прикроватные тумбочки, шкаф.
Стандарт «комфорт» – 25 номеров, общая площадь 40м.кв. Однокомнатный номер с совмещенным санузлом и балконом (пластиковая мебель). В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф.
Полулюкс – 4 номера, общая площадь 45м.кв. Однокомнатный номер с совмещенным санузлом и балконом (пластиковая мебель). В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, раскладной диван, журнальный столик.
Люкс – 21 номер, общая площадь 50м.кв. Двухкомнатный номер или номер разделенный аркой, с совмещенным санузлом и балконом (пластиковая мебель). В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, раскладной диван, журнальный столик, 2 пуфика.
Люкс «комфорт» – 7 номеров, общая площадь 68м.кв. Двухкомнатный номер с двумя совмещенными санузлами и балконом (пластиковая мебель). В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, мягкий уголок, журнальный столик, 2 пуфика.
Апартаменты – 2 номера, общая площадь 105м.кв. Трехкомнатный номер с двумя санузлами, спальней, гостиной, залом. В номере двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, мягкий уголок, раскладной диван, 2 журнальных столика, 2 пуфика.
Лечение:
Водоснабжение: Горячая и холодная вода круглосуточно;
Питание: Ресторан находится на минус первом этаже, 5-ти этажного здания, большой зал с балконом и видом. на море (шведская линия), пиццерия, кафе на 10-м этаже около бассейна.
Пляж:
Сервисы: СПА-комплекс с косметологическими, массажными кабинетами и комплексом банных услуг, парикмахерская (маникюр, педикюр), 2 бассейна (крытый и открытый), ресторан (шведская линия), прачечная, фитнес зал, конференц-зал, паркинг на 3 этажа вместимостью около 25 машин.
СПА комплекс – один из лучших в г. Ялта: находится на первом этаже 5-ти этажного здания, в который можно выйдя из номера, спустится на лифте или по улице через центральный вход. С левой стороны стойки находятся массажные кабинеты (2 кабинета ручного массажа, косметологический кабинет, кабинет тайского массажа), раздевалки женская (с подогреваемым полом) и мужская с душевыми, с правой стороны стойки, парикмахерская (маникюр, педикюр). На минус первом этаже: 6 бань (хамам, римская, финская, русская, сенная, грязевая), 2 разнотемпературные купели (тёплая и ледяная), гидромассаж, СПА-бассейн на 12 человек, кабинет талассотерапии, солярий. На минус втором этаже: 50-ти метровый подогреваемый бассейн с морской водой на 3 дорожки, с отделениями для гидромассажа и фонтаном. Вид из бассейна на море, помещение с большими видовыми окнами от пола до потолка.
Документы: Правила поселения:
Расчетный час – 12-00 (заезд c 14-00, выезд - до 12-00).
Документы: паспорт.Детям: свидетельство о рождении, справки о прививках и эпидокружении.


В стоимость проживания входит:
- Завтрак «шведский стол»
- Посещение крытого подогреваемого бассейна с морской водой, отделениями для гидромассажа и открытого подогреваемого бассейна на крыше 10-го этажа корпуса.
- Посещение банного комплекса: 6 бань (хамам, римская, финская, русская, сенная, грязевая), 2 разнотемпературные купели (тёплая и ледяная), СПА-бассейн с гидромассажем на 12 человек.
Трансферт: Адрес: г. Ялта, пос. Ливадия

Принимаем заявки на индивидуальный трансфер.
Дети: Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без предоставления места и питания).

Фото СПА-отель «Ливадийский»


................................................................................
Slide Для увеличения щелкните на фото!

СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
СПА-отель «Ливадийский»
Новости ЗЕЯ-КУРОРТ:
Выбор региона КРЫМА
Выбор города КРЫМА
ЭТО ИНТЕРЕСНО

ОПРОС
В какой части Крыма вы любите отдыхать?

Южный берег
Восточная часть
Приазовье
Западная часть
ПОГОДА КРЫМА
Copyright © 2000-2024 ООО "Туристическая компания "Зея-курорт" Все права защищены.
Дизайн ® 2004 » Digital brush.NET
Rambler's Top100 Спецтехника   Отдых в Крыму. Санатории Крыма,пансионаты Крыма.