Крымская туристическая компания Зея-Курорт. Отдых и лечение в Крыму. Мы вместе 33 года!

ЗДРАВНИЦЫ





Санаторий Курпаты
Санаторий Курпаты
Санаторий «Курпаты» - климатическая здравница, расположенная в 8 км от центра Ялты в живописном уголке Южнобережья на самом берегу Черного моря. Состоит из двух отделений: санаторий «Дружба» и санаторий им. Пальмиро Тольятти. Чистый целебный воздух и ласковое море создают уникальную климатическую зону, созданную природой для лечения. Территория парка составляет 1,8 Га.
К услугам отдыхающих санатория 516 мест.


Размещение: Размещение: Основной корпус санатория «Дружба» по своим объёмно-планировочным и конструктивным решениям не имеет аналогов и является уникальным. Форма зданий позволяет расширить границу обзора, из окон открывается прекрасный вид на морские просторы и неповторимый крымский ландшафт. Оборудована прогулочная терраса, откуда открывается живописная панорама курорта. Построено здание по оригинальному проекту. Выполненное в виде кольца, оно установлено на трех высоких башнях-опорах, в которых размещены лифты, лестницы, коммуникации. На нижнем уровне здания находится бассейн с морской водой, широкие окна которого создают иллюзию моря.

Одноместный номер «стандарт» (площадь номера - 10 кв.м),
В номерах: одна кровать, ванная комната (душ, туалет, умывальник), телевизор, холодильник, кондиционер, балкон. Вид на Горы. Дополнительное место не предусмотрено.

Двухместный номер 1 категория (площадь номера 18 кв.м).
В номерах: две кровати, ванная комната (душ, туалет, умывальник), телевизор, холодильник, кондиционер, балкон. Вид на Горы. Дополнительное место – еврораскладушка. Максимальное размещение - 3 взрослых

Двухместный номер 1 категория «Улучшенный», (площадь номера 18 кв.м).
В номерах: две кровати, ванная комната (душ, туалет, умывальник), телевизор, холодильник, кондиционер, балкон. Вид на море. Дополнительное место – еврораскладушка. Максимальное размещение - 3 взрослых

Двухместный двухкомнатный номер «люкс», (площадь номера 26 кв.м). В номерах: гостиная на 1-м уровне, спальня на 2-м; ванная комната (душ, туалет, умывальник), телевизор в гостиной, холодильник, кондиционер в спальне, телефон, балкон. Вид на море. Дополнительное место - раскладной диван.
Максимальное размещение - 4 взрослых.

Номерной фонд корпуса «Пальмиро Тольятти». Двухместный номер «эконом». В номерах: две кровати, душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник, балкон.
Лечение: Базовое лечение в санатории включает в себя:
Осмотр врача, консультация узких специалистов по показаниям, антропометрия, функциональная диагностика ЭКГ, СПГ, РЭГ, определение индекса здоровья, терренкур 1-2-3, «Солнечная тропа», ближний туризм, УГГ, ЛФК по группам в зависимости от патологии, физиотерапия по показаниям, ароматерапия, витаминотерапия. Программы - борьба с хронической усталостью: плавание в бассейне, аквааэробика в море (бассейне), ингаляции, массаж воротниковой зоны (по назначению врача). Восстановление адаптационных возможностей организма: дарсанвализация головы, синглетный кислород, жемчужная ванна.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
Питание: Питание в санатории "Курпаты" 3-х разовое. Столовая находится в корпусе "Дружба" на 7 этаже, откуда открывается великолепный вид на море. Для проживающих по коммерческим путевкам в корпусе "Дружба" питание осуществляется по системе "шведский стол". Для проживающих в корпусе П.Тольятти питание обычное, порционное.
Пляж: санатория « Курпаты» расположен в 50 метрах от корпуса, собственный мелкогалечный, оборудован теневыми навесами. Имеется медпункт, бар, прокат пляжного инвентаря, водные аттракционы. Работает лифт на пляж.
Сервисы: Рестораны и бары: столовая, бар, кафе.
Бассейн: крытый бассейн с морской водой.
Развлечения: бильярд, библиотека.
Cпорт: тренажерный зал, теннисный корт, спортивная площадка, зал ЛФК.
Парковка: открытая охраняемая платная.
Конференц-сервис: киноконцертный зал на 280 посадочных мест, второй зал на 40 посадочных мест.
Прочее: сейфовые ячейки на стойке рецепции.
Документы: Правила поселения:
Расчетный час – заезд с 14-00, выезд до 12-00.
При поселении обращаться в регистратуру санатория
Документы: паспорт, путевка направляющей фирмы, санаторно-курортная карта или выписка из истории болезни (без санаторно-курортной карты лечение не назначается), детям – свидетельство о рождении и справки от врача-педиатра о прививках ребенка и эпидокружении.

В стоимость включено: (корпус "Дружба"): проживание в номере соответствующей категории, 3-х разовое питание "шведский стол"; базовый пакет медицинских услуг, посещение крытого бассейна (в период его работы) и пляжа, пользование библиотекой и тренажерным залом.

Отдыхающие с животными не принимаются.

Отдыхающие с животными не принимаются.
Трансферт: Проезд: из Симферополя маршрутным такси, троллейбусом или автобусом до Ялты, далее автобусом №27 до остановки «Курпаты». Принимаем заявки на индивидуальный трансфер.
Адрес: г. Ялта, п. Гаспра, Алупкинское шоссе, 12а.
Дети: Дети принимаются с 2 лет.

Фото Санаторий Курпаты


................................................................................
Slide Для увеличения щелкните на фото!

Санаторий Курпаты
Санаторий Курпаты
Санаторий Курпаты
Санаторий Курпаты
Санаторий Курпаты
Санаторий Курпаты
Санаторий Курпаты
Санаторий Курпаты
Санаторий Курпаты
Санаторий Курпаты
Новости ЗЕЯ-КУРОРТ:
Выбор региона КРЫМА
Выбор города КРЫМА
ЭТО ИНТЕРЕСНО

ОПРОС
В какой части Крыма вы любите отдыхать?

Южный берег
Восточная часть
Приазовье
Западная часть
ПОГОДА КРЫМА
Copyright © 2000-2024 ООО "Туристическая компания "Зея-курорт" Все права защищены.
Дизайн ® 2004 » Digital brush.NET
Rambler's Top100 Спецтехника   Отдых в Крыму. Санатории Крыма,пансионаты Крыма.